Schreibtisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, eichefurniert, schwarz gebeizt, freistehend verwendbar, 4 Türen, 6 Laden, Platte mit grüner Tuchbespannung (180 x 100 cm), Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Schreibtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2013 |